山西汾西礦業(集團)網

————————————————


 

  企業QQ:800113668




山东时时彩是什么意思是什么意思是什么:2019年擬推薦焦煤創先爭優表彰先進集體和優秀個人名單(公示)

 二維碼 396

山东时时彩官方开奖 www.tbtrcx.tw

關于對2019年擬推薦為山西焦煤集團公司黨委和集團公司黨委

“七一”表彰的先進集體和優秀個人的公示

根據山西焦煤黨委和集團公司黨委有關文件精神,今年“七一”山西焦煤集團公司黨委和集團公司黨委擬命名表彰一批先進集體和優秀個人。經自下而上,評比推薦,經集團公司黨委常委會議研究,擬確定下列集體和個人為表彰對象,具體名單如下:

擬推薦為山西焦煤集團公司黨委表彰的

先進黨組織和優秀個人名單

先進黨委

(8個)

山焦汾西柳灣煤礦黨委

山焦汾西賀西煤礦黨委

山焦汾西兩渡煤業公司黨委

山焦汾西雙柳煤礦黨委

山焦汾西化工公司黨委

山焦汾西設備修造廠黨委

山焦汾西洗煤廠黨委

山焦汾西發電廠黨委

先進黨支部

(21個)

山焦汾西柳灣煤礦綜采二隊黨支部

山焦汾西水峪煤業公司綜采一隊黨支部

山焦汾西高陽煤礦開拓二隊黨支部

山焦汾西雙柳煤礦綜采隊黨支部

山焦汾西賀西煤礦綜采二隊黨支部

山焦汾西兩渡煤業公司綜采隊黨支部

山焦汾西中興煤業公司生產調度黨支部

山焦汾西南關煤業公司綜采隊黨支部

山焦汾西曙光煤礦綜采隊黨支部

山焦汾西宜興煤業公司機運區黨支部

山焦汾西孝義煤礦管理公司正文煤業下機電隊黨支部

山焦汾西洗煤廠機修車間黨支部

山焦汾西設備修造廠設備制修車間黨支部

山焦汾西營運分公司柳林發運站黨支部

山焦汾西發電廠生產黨支部

山焦化工公司雷管二車間黨支部

山焦汾西新產業公司服裝廠黨支部

山焦汾西生活服務公司靈石管理中心發電廠黨支部

山焦汾西總醫院第三黨支部

山焦汾西黨委宣傳部黨支部

山焦汾西組干處黨支部

優秀共產黨員

(80名)

趙國剛   山焦汾西柳灣煤礦安監處第一副處長

高振明   山焦汾西柳灣煤礦生產調度室主任

段   龍   山焦汾西柳灣煤礦掘進準備隊隊長

李懷淵   山焦汾西水峪煤業公司安監處第一副處長

喬玉亮   山焦汾西水峪煤業公司供電維修部主任兼黨支部書記

王   斌   山焦汾西水峪煤業公司紀委副書記、監察科科長

王小峰   山焦汾西高陽煤礦綜掘一隊生產技術員

李   珍   山焦汾西高陽煤礦通風技術黨總支書記

周   地   山焦汾西高陽煤礦行政辦公室主任

馬廣忠   山焦汾西雙柳煤礦選煤廠黨支部副書記

王   輝   山焦汾西雙柳煤礦綜掘一隊隊長

宋   軍   山焦汾西雙柳煤礦通風區副區長

馬忠棟   山焦汾西賀西煤礦開三隊隊長

柴金軍   山焦汾西賀西煤礦瓦斯抽放隊隊長

穆江峰   山焦汾西賀西煤礦生活服務公司經理

王   豪   山焦汾西兩渡煤業公司綜掘隊隊長

祁衛明   山焦汾西兩渡煤業公司安監處第一副處長

郭玉兆   山焦汾西兩渡煤業公司生產調度室主任

趙文龍   山焦汾西中興煤業公司基建環??聘笨瞥?/span>

冀亞楠   山焦汾西中興煤業公司開拓一隊隊長

封   瑛   山焦汾西中興煤業公司供應科黨支部書記

張繼旺   山焦汾西南關煤業公司綜采準備隊隊長

楊   開   山焦汾西南關煤業公司上機電隊技術員

賀海軍   山焦汾西南關煤業公司生產科科長

常彥昆   山焦汾西曙光煤礦通風區黨總支書記

王   杰   山焦汾西曙光煤礦安監處第一副處長

王驥文   山焦汾西宜興煤業公司機運區黨支部書記

高希睿   山焦汾西宜興煤業公司上機電隊技術員

郭棟梁   山焦汾西香源煤業公司總經理助理兼通風區、探放區區長  

馬攀選   山焦汾西香源煤業公司安監處第一副處長兼質標辦主任  

王建中   山焦汾西香源煤業公司地測副總兼地測科科長

劉貴心   山焦汾西孝義煤礦管理公司正善煤業調度信息中心主管

趙   枰   山焦汾西孝義煤礦管理公司正令煤業機電運輸區主管

南海鷗   山焦汾西孝義煤礦管理公司正旺煤業生產基建科主管

高   強   山焦汾西瑞泰公司檢測公司執行董事

趙海明   山焦汾西瑞泰正中煤業經理助理兼通風區長

李文云   山焦汾西正暉煤礦管理分公司資產管理委員會主任

姬國祥   山焦汾西正暉煤礦管理分公司正佳煤業綜掘隊隊長

范玉吉   山焦汾西正新公司和善煤礦調度室調度員

王   偉   山焦汾西正新公司工程部科員

陳   勇   山焦汾西中盛煤業分公司運銷科副科長

趙育明   山焦汾西洗煤廠運銷科副科長

張   琦   山焦汾西洗煤廠電氣隊檢修班副班長

喬   煜   山焦汾西設備修造廠全面預算管理中心主任、機關經營黨支部書記

霍耀國   山焦汾西設備修造廠黨委辦公室主任

趙黃明   山焦汾西營運分公司集運總站站長兼黨總支書記

薛   強   山焦汾西營運分公司枝柯發運站黨支部書記兼孟門站臺負責人

張玲玲   山焦汾西工程建設公司黨工部干事

朱平均 山焦汾西工程公司礦建綜合部部長

王明泳   山焦汾西工程公司安裝二部副主任

韓貴成   山焦汾西建安公司項目四部經理

劉曉輝   山焦汾西建安公司項目三部副經理

張宏剛   山焦汾西發電廠調度室主任

雷海濤   山焦汾西發電廠發電部職工

卞生貴   山焦化工公司供銷公司區域經理

呂建亮   山焦化工公司東山車間主任兼黨支部書記

郝君偉   山焦汾西水泥廠黨工部部長、化驗室黨支部書記

許   智   山焦汾西新產業設備修造廠工貿公司黨支部書記

白海明   山焦汾西新產業高陽工貿公司車間主任

張   峰   山焦汾西新產業黨委組織部部長

王慶喜   山焦汾西供用電分公司呂梁輸變電工區主任

張文斌   山焦汾西供用電分公司線路運維工區組長

梁志軍   山焦汾西物資供銷分公司設備科科長

張國權   山焦汾西物流貿易公司政工部部長

丁   峰   山焦汾西生活服務公司第三社區副主任兼黨支部書記

宋曉輝   山焦汾西生活服務公司企管科副科長

李   強   山焦汾西生活服務公司水峪管理中心安全生產部部長

張曉玲   山焦汾西員工學校辦公室干事

楊天濤   山焦汾西總醫院手術室主任

任際光   山焦汾西總醫院CT室副主任

裴曉春   山焦汾西礦山救護大隊四中隊副中隊長

韓成基   山焦汾西礦山救護大隊七中隊副中隊長

王朝麗   山焦汾西法律事務處綜合管理科科長

劉   俊   山焦汾西企管處管理科科長

李金元   山焦汾西地測處管理科科長

劉東萍   山焦汾西黨委辦公室秘書科科長

蘇   宏   山焦汾西黨委宣傳部統戰科科長

武   俊   山焦汾西紀委監察處行政監察室副主任

王   力   山焦汾西組干處調配科科長

溫紅麗   山焦汾西新能源公司政工部部長



優秀黨務工作者

(26名)

任志兵   山焦汾西柳灣煤礦黨委辦公室主任

李丕基   山焦汾西水峪煤業公司黨委組織部部長

裴   靜   山焦汾西高陽煤礦黨委組織部干事

張   銳   山焦汾西雙柳煤礦組干科科長

郭文斌   山焦汾西賀西煤礦黨委組織部部長

劉晉平   山焦汾西兩渡煤業公司黨委組織部部長

趙   亮   山焦汾西中興煤業公司黨委組織部部長

史崇鐵   山焦汾西南關煤業公司黨委辦公室主任

張衛俊   山焦汾西孝義煤礦管理公司正旺煤業政工科主管

王建國   山焦汾西瑞泰公司正豐煤業政工部部長

史慧峰   山焦汾西正新煤焦公司黨群工作部部長

曹繼文   山焦汾西中盛煤業分公司黨委組織部部長

成   莉   山焦汾西洗煤廠黨委組織部部長

梁利民   山焦汾西營運分公司黨委組宣部部長

宋清忠   山焦汾西工程公司黨委組織部部長兼老干支部書記

朱玉芹   山焦汾西建安公司黨委宣傳部部長

何   雄   山焦汾西發電廠黨委辦公室主任

李曉明   山焦化工公司黨委宣傳部部長

楊海濱   山焦汾西新產業公司黨委辦公室主任

王   巍   山焦汾西供用電分公司黨工部部長

侯景峰   山焦汾西供用電分公司紀委副書記、監察科科長

林   夢   山焦汾西生活服務公司政工科科員

趙宇慧   山焦汾西員工學校黨工部干事

任琳珍   山焦汾西總醫院黨委辦公室主任、組織部長

呼延棟   山焦汾西機關黨委紀監科科長

龔   亮   山焦汾西組干處干部科科長


擬推薦為汾西礦業集團公司黨委表彰的

先進黨組織和優秀個人名單

先進黨委

(15個)

柳灣煤礦黨委

賀西煤礦黨委

雙柳煤礦黨委

兩渡煤業公司黨委

孝義煤礦管理公司黨委

洗煤廠黨委

礦山救護大隊黨委

設備修造廠黨委

化工公司黨委

建安公司黨委

工程公司黨委

供用電分公司黨委

物資供銷分公司黨委

發電廠黨委

營運分公司黨委


黨風廉政建設先進單位

(9個)

柳灣煤礦

高陽煤礦

賀西煤礦

兩渡煤業公司

化工公司

洗煤廠

發電廠

工程公司

職工總醫院


信訪穩定先進單位

(7個)

水峪煤業公司

南關煤業公司

柳灣煤礦

工程公司

生活服務公司

新產業公司

洗煤廠

“黨建三基”工作先進單位

(7個)

高陽煤礦

柳灣煤礦

兩渡煤業公司

雙柳煤礦

水峪煤業公司

發電廠

職工總醫院

先進黨支部

(100個)

柳灣煤礦(8個)

綜采一隊黨支部          生產調度職能黨支部

掘進準備隊黨支部        上機電隊黨支部

通風區職能黨支部        機關第二黨支部

安監處黨支部            供應科黨支部

水峪煤業公司(8個)

安全監察黨支部          退休職工黨支部

采準隊黨支部            開拓二隊黨支部

機電區黨支部            環??頻持Р?/span>

財務科黨支部            勞人科黨支部

高陽煤礦(8個)

綜采一隊黨支部          綜掘一隊黨支部

開拓二隊黨支部          下機電隊黨支部

機修廠黨支部            通風地測黨支部

機關二黨支部            選煤廠生產車間黨支部

雙柳煤礦(4個)

調度室黨支部            安監處黨支部

選煤廠黨支部            下機電隊黨支部

賀西煤礦(4個)

綜采一隊黨支部          洗煤廠黨支部  

機修廠黨支部            通風區黨支部

兩渡煤業公司(5個)

綜掘隊黨支部            上機電隊黨支部

靈北綜掘一隊黨支部      通風區黨支部

運銷站黨支部

中興煤業公司(4個)

生產調度黨支部          開拓二隊黨支部

巷修隊黨支部            供應科黨支部

南關煤業公司(3個)

綜掘一隊黨支部          探放水隊黨支部

運銷科黨支部

中盛煤業分公司(2個)

調度黨支部              機關二黨支部

曙光煤礦(3個)

開拓一隊黨支部          技術黨支部

洗煤廠黨支部

宜興煤業公司(2個)

綜掘隊黨支部            安監部黨支部

香源煤業公司(2個)

生產調度黨支部          行政科黨支部

孝義煤礦管理公司(5個)

正文煤業下機電隊黨支部   正令煤業上機電黨支部

正幫煤業第一黨支部      晉汾新天公司黨支部

孝義公司機關技術黨支部

汾西瑞泰能源集團公司(3個)

檢測公司直屬黨支部      正中煤業調度生產黨支部

正珠煤業機運黨支部

正暉煤礦管理分公司(1個)

正升煤業調度生產技術黨支部

正新煤焦公司(1個)

第四黨支部

洗煤廠(2個)

機修車間黨支部          電氣隊黨支部

設備修造廠(2個)

設備制修車間黨支部      重型裝備車間黨支部

營運分公司(2個)

機務段黨支部            枝柯發運站黨支部

工程公司(4個)

土建新產業項目黨支部    安裝第一項目部黨支部

綜采機電搬遷工區黨支部   機關三黨支部

建安公司(2個)

第三項目部黨支部        第四項目部黨支部

發電廠(1個)

發電部黨支部

山焦化工公司(3個)

雷管一車間黨支部        膨化車間黨支部

機修動力車間黨支部

新產業公司(3個)

高陽工貿公司黨支部      兩渡工貿公司黨支部

洗煤設備修造廠黨支部

供用電分公司(1個)

機關第一黨支部

物資供銷分公司(1個)

總倉庫黨支部

物流貿易公司(1個)

運輸公司黨支部

生活服務總公司(4個)

靈石管理中心南關管理部黨支部

柳灣管理中心機關黨支部

介休管理中心集中供熱中心黨支部

高陽管理中心機關黨支部

水泥廠(1個)

新型建材生產區黨支部

員工學校(1個)

教務二黨支部

職工總醫院(2個)

第四黨支部              第八黨支部

礦山救護大隊(1個)

三中隊黨支部

集團公司機關黨委(5個)

運銷處黨支部            計劃處黨支部

工會黨支部              財務處黨支部

紀委監察處黨支部

新能源公司(1個)

機關二支部

優秀共產黨員標兵

(25名)

柳灣煤礦

薛月梅

水峪煤業公司

宋洪生

高陽煤礦

岳   華

雙柳煤礦

王天飛

賀西煤礦

田   震

兩渡煤業公司

趙利峰

中興煤業公司

陳艾晴

南關煤業公司

樊彥武

曙光煤礦

張永和

宜興煤業公司

栗   斌

香源煤業公司

李永黎

孝義煤礦管理公司

王   剛

汾西瑞泰能源集團公司

王翠紅

正暉煤礦管理分公司

張中秋

正新煤焦公司

梁志剛

洗煤廠

張如峰

設備修造廠

閆光明

營運分公司

王云龍

工程公司

朱平均

山焦化工公司

冀肇南

生活服務總公司

武   杰

新產業公司

賈金林

發電廠

張興光

職工總醫院

馬海君

集團公司機關黨委

梁好麗

優秀共產黨員

(180名)

柳灣煤礦(14名)

閆生明     王   猛     高建國     李小軍     孫儒東

趙子虎     史林明     丁建軍     陳永強     張玉杰

李   立     原曉波     葛建偉     陳春有

水峪煤業公司(14名)

鄧   飛     曲   濱     耿晉杰     宮寶勤     張振華

高文祥     李仙萍     閆凱毅     朱英超     楊建宏

倪晉華     李佳敏     楊   奎     李   研

高陽煤礦 (14名)

郭慶軍     王小峰     于三星     李大偉     李   珍

李向東     畢鐘杰     張建新     溫利斌     孟玲玲

周   地     武小川     胡改花     史殿偉

雙柳煤礦(7名)

溫曉軍     王興盛     任春明     喬明元     王文寶

李   鵬     倪先東

賀西煤礦(6名)

朱彥鑫     張小偉     王孝紅     單金彪     侯建忠

郝永光

兩渡煤業公司(9名)

柳小軍     何海水     梁衛星     呂曉鋒     高貴敏

張彩亮     胡堅強     曹海長     梁和平

中興煤業公司(7名)

張春輝     王向東     張   康     程應榮     伏俊林

孫曉東     張富貴

南關煤業公司(6名)

安永勝     劉亞杰     張志剛     趙志剛     馮小青

王   艷

中盛煤業分公司(4名)

王   凱     裴向國     王恒軍     毋振凡

曙光煤礦(7名)

武彥軍     岳崇彪     方照龍     白耀平     耿玲川

李志偉     董育慎

宜興煤業公司(4名)

張   攀     喬偉勝     鈕文斌     張振偉

香源煤業公司(4名)

王利勇     許良雨     張樹文     王   向

孝義煤礦管理公司(6名)

劉貴心     韓傳剛     趙   枰     南海鷗     王小龍

何海軍

汾西瑞泰能源集團公司(5名)

馬建軍     王東方     王海鷹     王   峰     劉立川

正暉煤礦管理分公司(2名)

胡凌飛     劉發臣

正新煤焦公司(2名)

郭維強     王   凱

洗煤廠(5名)

李   豹     趙育明     張   琦     李繼光     張秀梅

設備修造廠(4名)

田瑞鑫     王奇巍     劉東超     張海鵬

營運分公司(4名)

李華斌     田萬明     康宏落     周慧勇

工程建設公司(3名)

劉   楊     王   鵬     榮   玲

工程公司(7名)

張翼飛     王連紅     王明泳     宋景偉     郭   偉

邵   偉     于   超

建安公司(3名)

吳金生     尚克潛     高靜武

發電廠(4名)

李   濤     葉正飛     孔   強     楊冠瓊

山焦化工公司(4名)

張耀虹     劉   峰     方   鑫     溫   磊

新產業公司(4名)

王書峰     史增榮     楊   晶     郭宇飛

供用電分公司(3名)

孫保林     衛蘭鎖     閆忠亮

物資供銷分公司(2名)

武   斌     李   瑜

物流貿易公司(1名)

馬玉銳

生活服務總公司(4名)

劉建軍     李   達     李   霞     周   軍

水泥廠(1名)

史崇武

員工學校(2名)

李玉萍     毛雅娟

職工總醫院(3名)

劉利君     安立新     馬國剛

礦山救護大隊(2名)

武容躍     王根生

集團公司機關(12名)

邢曉麗     徐   敏     高   鵬    李   巖    劉銀銀

安   娜     李   澤     李春生    史金明    牛小立

程   雪     陳月萍

新能源公司(1名)

柴   梁

優秀黨支部書記

(100名)

柳灣煤礦(7名)

秦云龍     高建斌     李進忠     李   海     陳保牛

王曉平     王春杰

水峪煤業公司(7名)

耿炳新     廉樹平     李明清     高   明     趙海亮

閆曉偉     程建忠

高陽煤礦(7名)

呼張明     王福春     邢如福     王   鵬     王發山

郁衛東     張啟武

雙柳煤礦(4名)

鄭澤洲     梁清榮     楊文鵬     鈕必武

賀西煤礦(4名)

王小牛     郝文廣     李鵬飛     郭朝亮

兩渡煤業公司(6名)

趙志強     左衛東     梁   劍     張曉青     王建武

武   明

中興煤業公司(4名)

謝滿紅     賈金虎     李   領     武晉笑

南關煤業公司(3名)

張春輝     任衛平     趙志剛

中盛煤業分公司(2名)

燕學強     李衛星

曙光煤礦(3名)

李志崗     陶軍剛     韓曉強

宜興煤業公司(2名)

趙永強     李海明

香源煤業公司(2名)

    郭   毅     董   鵬

孝義煤礦管理公司(5名)

郭志宏     田曉偉     賀素雄     張東平     郭文慶

汾西瑞泰能源集團公司(3名)

侯永強     張   偉     陳四海

正暉煤礦管理分公司(1名)

    秦德輝

正新煤焦公司(1名)

霍建雄

洗煤廠(3名)

楊建鋼     魏建新     王海濤

設備修造廠(3名)

燕文安     劉   讓     喬   煜

營運分公司(2名)

李   偉     郭雙合

工程公司(5名)

張永旺     楊   洋     劉金祥     李   偉     畢克會

建安公司(1名)

宋清華

發電廠(2名)

肖成紅     張麗麗

山焦化工公司(3名)

劉偉國     戎海平     薛建平

新產業公司(3名)

李朝翔     張鎖柱     段印香

供用電分公司(1名)

    王建文

物資供銷分公司(1名)

陳江偉

物流貿易公司(1名)

郭佩紅

生活服務總公司(4名)

閆開基     王保順     曹德生     董建軍

水泥廠(1名)

張秀前

員工學校(1名)

    李   莉

職工總醫院(2名)

董靈花     岳雪梅

礦山救護大隊(1名)

王衛忠

集團公司機關(5名)

李洪宴     齊春明     薛友興     劉俊明     任瑞珍


優秀黨務工作者

(120名)

柳灣煤礦(6名)

馬亞平     雷海文     李曉琴     李   鋒     張新平

寧   超

水峪煤業公司(6名)

李   澤     李丕基     郎永兵     褚志祥     崔增強

李秀林

高陽煤礦(6名)

劉淑云     王蘊琦     裴   靜     賈海燕     馬戰兵

王永濤

雙柳煤礦(4名)

孫惠偉     任建軍     秦永生     趙振華

賀西煤礦(4名)

王彩婷     韓永林     王爭艷     張柏旺

兩渡煤業公司(4名)

毛仲明     康靈變     景彩萍     王   宇

中興煤業公司(4名)

陳志強     劉   敏     李   鑫     周   燕

南關煤業公司(4名)

賈慕喜     荀海軍     王   霞     張繼明

中盛煤業分公司(2名)

王   永     董彩虹

曙光煤礦(3名)

哲     李   瑛     齊   亮

宜興煤業公司(3名)

任虎成     劉曉霞     王曉俊

香源煤業公司(3名)

李志剛     韓   健     王   剛

孝義煤礦管理公司(4名)

張衛俊     王琦慧     牛麗娜     武玉蘭

汾西瑞泰能源集團公司(3名)

王曉東     牛志紅     吳   樂

正暉煤礦管理分公司(2名)

劉   廷     張銘文

正新煤焦公司(2名)

趙   莉     喬永紅

洗煤廠(3名)

王   麗     劉雅鋮     成   莉

設備修造廠(3名)

霍耀國     張青梅     劉   婧

營運分公司(3名)

馬亞楠     高   波     郝   濤

工程公司(3名)

宋清忠     孫云山     吳雪蓮

建安公司(2名)

    溫傳煒     劉玲玲

發電廠(3名)

李建宏     郭   健     薛麗萍

山焦化工公司(3名)

蘆   偉     侯惠柱     溫   煒

新產業公司(4名)

王   健     張國燕     馬海龍     房   麗

供用電分公司(2名)

    岳國香     王繼紅

物資供銷分公司(1名)

李愛軍

物流貿易公司(1名)

卜曉麗

生活服務總公司(4名)

劉姍姍     王   瑋     任曉華     蘇曉娜

水泥廠(2名)

王文麗     常   坤

員工學校(2名)

趙克惠     趙   婧

職工總醫院(2名)

高春花     汪世濤

礦山救護大隊(1名)

溫知新

集團公司機關(20名)

劉凱軍     王   航     牛文君     趙秋艷     秦冬生

劉海梅     陳麗霞     張恩云     李益賢     陳莉紅

馬慧星     王曉平     白   雪     陰蓮蓮     秦晉芝

劉守玉     申   琦     徐承華     馬華偉     王肖華

新能源公司(1名)

溫紅麗


優秀紀檢監察干部

(50名)

柳灣煤礦(2名)

張   琴     溫   燕

水峪煤業公司(2名)

王   斌     韓寶安

高陽煤礦(2名)

安建文     師金良

雙柳煤礦(1名)

李礦有

賀西煤礦(1名)

孟曉霞

兩渡煤業公司(1名)

宋易群

中興煤業公司(2名)

孫維新     程   帆

南關煤業公司(1名)

馬蛟龍

中盛煤業分公司(1名)

和永兵

曙光煤礦(1名)

閆文亮

宜興煤業公司(1名)

辛宗海

香源煤業公司(1名)

陳曉濤

孝義煤礦管理公司(2名)

張瑞娟     董   韜

汾西瑞泰能源集團公司(1名)

宋曉強

正暉煤礦管理分公司(1名)

任喜龍

正新煤焦公司(1名)

劉子通

洗煤廠(1名)

    宋建斌

設備修造廠 (1名)

    薛   娜

營運分公司(1名)

張   芯

工程建設公司(1名)

高   歡

工程公司(1名)

楊澤宇

建安公司(1名)

霍雪峰

發電廠(1名)

劉建貴

山焦化工公司(1名)

    霍吉利

新產業公司(1名)

王   虹  

供用電分公司(1名)

    趙晶晶

物資供銷分公司(1名)

原   戈

物流貿易公司(1名)

張志剛

生活服務總公司(2名)

孔祥龍     杜花林

水泥廠(1名)

吳雅紅

員工學校(1名)

趙曉霞

職工總醫院(1名)

武瑞麗

礦山救護大隊(1名)

王信潤

集團公司機關(11名)

竇明初     徐   凱     李曉東     武   濤     員新天

任   琦     蘧   煒     武   俊     李崇瑜     任曉東

郝子林


優秀信訪干部

(50名)

柳灣煤礦(1名)

閆生旺

水峪煤業公司(1名)

張曉晉

高陽煤礦(1名)

白海龍

雙柳煤礦(1名)

張   強

賀西煤礦(1名)

劉平生

兩渡煤業公司(2名)

    梁   君     郭健林

中興煤業公司(1名)

任占軍

南關煤業公司(1名)

    王建萍

中盛煤業分公司(1名)

李   峰

曙光煤礦(1名)

高   偉

宜興煤業公司(1名)

任   勇

香源煤業公司(1名)

    雷富榮

孝義煤礦管理公司(5名)

苗   旺     呂   超     胡來鎖     陳   勇     楊維平

汾西瑞泰能源集團公司(3名)

吳   俊     孫寶明     王   鵬

正暉煤礦管理分公司(2名)

孟憲宏     楊文良

正新煤焦公司(1名)

李向軍

洗煤廠(1名)

楊開榮

設備修造廠(1名)

    樊素貞

營運分公司(1名)

黃文斌

工程建設公司(1名)

張曉毅

工程公司(1名)

劉鐵鑄

建安公司(1名)

張曉鵬

發電廠(1名)

李景林

山焦化工公司(1名)

郝曉強

新產業公司(3名)

劉海忠     張曉文     孟子明

供用電分公司(1名)

    那月芝

物資供銷分公司(1名)

李聰穎

物流貿易公司(1名)

師旭升

生活服務總公司(4名)

唐新華     劉東林     劉海娥     張國斌

水泥廠(1名)

尹彥成

員工學校(1名)

   李文俊

職工總醫院(1名)

劉晉妍

礦山救護大隊(1名)

杜龍生

集團公司機關(4名)

秦三汝     張建軍     李正剛     鈕曉霞


對上述擬推薦的先進集體和優秀個人現予以公示,廣大黨員干部和職工群眾對公示對象如有異議,可在公示期內(6月14日—6月20日)向集團公司黨委組織部和紀委反映。

聯 系 人:宋旭輝    劉守玉

聯系電話:03547191808   0354-7191617


                               

                   中共山西汾西礦業(集團)公司委員會


                     紀   委           黨委組織部


            2019年6月14日